В помойке у жилого дома в Новосибирске нашли склянку с человеческим эмбрионом


Global Look Press

В Новосибирске рядом с мусорным контейнером во дворе жилого дома обнаружена стеклянная емкость с забальзамированным эмбрионом человека. Это произошло возле дома номер 3 на улице Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе города. На место происшествия выехали следователи, проводится проверка. Специалистами проведен осмотр места происшествия. Стеклянная емкость с находящимся в ней эмбрионом изъята.

В Новосибирске рядом с мусорным контейнером во дворе жилого дома обнаружена стеклянная емкость с забальзамированным эмбрионом человека. Это произошло возле дома номер 3 на улице Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе города. Об этом сообщили Следственном комитете Российской Федерации по Новосибирской области, передает Вести.Ru.

На место происшествия выехали следователи и следователи – криминалисты СКР по Новосибирской области, а также судебно-медицинский эксперт. Проводится процессуальная проверка.

Специалистами проведен осмотр места происшествия. Стеклянная емкость с находящимся в ней эмбрионом изъята. Она направлена для проведения судебно-медицинской экспертизы. Каких-либо следов, указывающих на принадлежность емкости одному из учебных, научно-исследовательских, лечебных учреждений, не обнаружено.

Идет поиск владельцев стеклянной емкости. Для этого проверяются медицинские и образовательные учреждения, лечебные учреждения, опрашиваются жители окрестных домов. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.