Российская гимнастка упала с высоты четырех метров на гастролях в Швейцарии

Сотрудники швейцарского цирка Knie были вынуждены прервать одно из своих недавних выступлений. Участница акробатического дуэта "Desire of Flight" ("Жажда полета") Мальвина Абакарова упала из-под купола на арену. Одна из планок, за которую держалась артистка, оказалась плохо закреплена. Русская гимнастка в третьем поколении сорвалась с высоты четырех метров. Мальвину Абакарову доставили в больницу с вывихом локтевого сустава и переломами запястий.

Сотрудники швейцарского цирка Knie, который до августа собирался гастролировать в городе Люцерн, были вынуждены прервать одно из своих недавних выступлений после того, как участница акробатического дуэта "Desire of Flight" ("Жажда полета") Мальвина Абакарова упала из-под купола на арену. Одна из планок, за которую держалась артистка, оказалась плохо закреплена, сообщает Neue Zuercher Zeitung.

Русская гимнастка в третьем поколении сорвалась с высоты четырех метров. Мальвину Абакарову доставили в больницу с вывихом локтевого сустава и переломами запястий
 

В настоящий момент состояние артистки стабильно. Представители цирка Knie отменили несколько выступлений. Несколько свидетелей падения Абакаровой упали в обморок. Им была оказана помощь. Когда гимнастка сможет вернуться к работе, неизвестно.