Отрекшийся от Бонда Дэниел Крейг может вновь сыграть агента 007

Несмотря на то, что ранее звезда "Бондианы" Дэниел Крейг заявил, что скорее перережет себе вены, чем вновь появится на экране в образе знаменитого спецагента, источники, знакомые с актером утверждают, что он передумал. Очередная серия киносериала о Бонде выйдет на экраны осенью 2019 года.

Несмотря на то, что ранее звезда "Бондианы" Дэниел Крейг заявил, что скорее перережет себе вены на запястье, чем вновь появится на экране в образе знаменитого спецагента, источники, знакомые с актером утверждают, что он передумал. Очередная серия киносериала о Бонде выйдет на экраны 8 ноября 2019 года, сообщает Vanity Fair.

Два человека, близко сотрудничающие с фирмами Eon и MGM, заявили, что зрители вновь увидят Крейга в образе Джеймса Бонда. Обе компании имеют непосредственное отношение к съемкам нового фильма популярной шпионской франшизы

Представители актера пока никак не прокомментировали это сообщение. 24 июля стала известна дата выхода на экраны очередного фильма о суперагенте 007, однако имена исполнителя главной роли и режиссера будущей картины пока не называются.

Букмекеры уже принимают ставки на то, нарушит ли Крейг свое обещание никогда больше не играть Бонда.

Ранее в нашумевшем интервью изданию Time Out Дэниел Крейг заявил, что если когда-либо еще и будет сниматься в фильмах о Бонде, то исключительно ради денег.

"Мне абсолютно плевать, кто придет мне на смену", — отметил актер.