Еще одна женщина, которую Ашер заразил герпесом, требует от него миллионы

Еще одна женщина, которую Ашер заразил герпесом, требует от него миллионы
Спустя менее недели после того, как в Сеть попали судебные документы, согласно которым популярный американский певец Ашер выплатит миллион долларов женщине, подцепившей от него герпес, в суд на звезду подала еще одна соотечественница. Она хочет 20 миллионов за аналогичную провинность.

Спустя менее недели после того, как в Сеть попали судебные документы, согласно которым популярный американский певец Ашер выплатит миллион долларов женщине, подцепившей от него герпес, в суд на звезду подала еще одна соотечественница. Она хочет 20 миллионов за аналогичную провинность, сообщает NY Daily News.

Дело о "герпесе на миллион" датировалось 2012 годом, однако певец Ашер, похоже, до сих пор не излечился от этого недуга и по-прежнему практикует беспорядочные половые связи.

Американка Джейн Доу заявила, что занималась сексом с Ашером в апреле, как защищенным, так и без презерватива. Женщина отметила, что певец и словом не обмолвился о том, что у него герпес. Доу сказала, что никогда не стала бы спать с человеком, страдающим этим заболеванием.

Недавно врачи поставили американке аналогичный диагноз. Доу сначала потребовала у звезды 10 миллионов долларов, но потом решила повысить сумму полагающейся ей компенсации вдвое.

Представители Ашера пока никак не прокомментировали этот инцидент.