"Рома" победила "Тоттенхэм" на Международном кубке чемпионов в США

В Нью-Джерси состоялся матч Международного кубка чемпионов итальянская "Рома" встречалась с английским "Тоттенхэмом Хотспуром". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "волков".

В Нью-Джерси состоялся матч Международного кубка чемпионов итальянская "Рома" встречалась с английским "Тоттенхэмом Хотспуром". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "волков".

Счет на 13-й минуте открыл Диего Перотти, хладнокровно реализовав пенальти. Второй гол случился только на 70-й минуте. Отличился  Дженгиз Ундер.

В концовке матча "шпоры" практически убили интригу, сумев восстановить равновесие.  Голами отметили Гарри Уинкса и Винсента Янссена. Однако в компенсированное время точный удар Марко Туминелло принес победу итальянскому клубу.