"Турецкие авиалинии" устроили пассажирам рейса в Анталью хаммам на борту

"Турецкие авиалинии" устроили 25 июля настоящую баню на борту пассажирам рейса "Москва-Анталия", вылетавшего из аэропорта "Внуково". В результате того, что в салоне не работали кондиционеры и вентиляционная система, температура внутри самолета поднялась до 45 градусов. В таких условиях пассажирам пришлось провести более 40 минут. У одного ребенка случился приступ астмы. Несмотря на просьбы пассажиров и даже стюардесс, командир корабля отказался открыть двери и начал взлет.

"Турецкие авиалинии" устроили 25 июля настоящую баню на борту пассажирам рейса "Москва-Анталья", вылетавшего из аэропорта "Внуково".

В результате того, что в салоне не работали кондиционеры и вентиляционная система, температура внутри самолета поднялась до 45 градусов. В таких условиях пассажирам пришлось провести более 40 минут, сообщает канал "Россия 24" У одного ребенка случился приступ астмы. Несмотря на просьбы пассажиров и даже стюардесс, командир корабля отказался открыть двери и начал взлет. Только после набора высоты температура в салоне начала снижаться. Пассажирам при этом даже не раздали воды.

Кадры происшедшего очевидцы прислали в программу "Мобильный репортер".