Пропавший под Брянском мальчик найден живым

Восьмилетний мальчик, пропавший 24 июля в Брянской области, обнаружен живым. Его обнаружили около 09:40 по московскому времени в лесу, в нескольких километрах от штаба поиска. У мальчика обезвоживание. Добровольцы из Курской, Липецкой, Воронежской областей круглосуточно вели поиски ребенка.

Восьмилетний мальчик, пропавший 24 июля в Брянской области, обнаружен живым, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк

Утром 24 июля он выехал на велосипеде за мороженым из деревни Корчминка Брянского района. В последний раз мальчика видели в магазине в поселке Глаженка. В результате поисков удалось обнаружить велосипед. Следователями возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего".

По словам сотрудника полиции, ребенок найден живым и доставлен в больницу на обследование. Его обнаружили около 09:40 по московскому времени в лесу, в нескольких километрах от штаба поиска. У мальчика обезвоживание. Добровольцы из Курской, Липецкой, Воронежской областей круглосуточно вели поиски ребенка.