Тема:

Гонки золотой молодежи 1 месяц назад

Полиция установила личность "шашиста", устроившего ДТП на Волоколамке

Личность предполагаемого виновника крупного ДТП на Волоколамском шоссе, которое произошло 25 июля, установлена. Начальник УГИБДД по Москве Виктор Коваленко рассказал, что следователи пообщались с участниками ДТП и просмотрели камеры наблюдения. "Мы примерно предполагаем, кто это", — сказал он.

Личность предполагаемого виновника крупного ДТП на Волоколамском шоссе, которое произошло 25 июля, установлена. Об этом сообщил начальник УГИБДД по Москве Виктор Коваленко.

Он рассказал, что следователи пообщались с участниками ДТП и просмотрели камеры наблюдения. "Мы примерно предполагаем, кто это", — сказал Коваленко, передает ТАСС.

Он также добавил, что было бы неправильно говорить, что знают виновника на сто процентов, однако в полиции примерно понимают, кто был за рулем автомашины. "Этот человек сейчас разыскивается полицией", — добавил Коваленко. По его словам, это преступление в ближайшее время будет раскрыто.

Крупное ДТП на Волоколамском шоссе произошло около дома номер 26 рано утром 25 июля. Столкнулись сразу пять автомобилей. Одна из машин загорелась. Во время аварии пострадали четыре человека. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля Mercedes, который устроил "шашки" на дороге.