Одинокий британец ищет любовь, бросая в море бутылки с записками


фото: mirror.co.uk

Житель британской столицы Крейг Салливан ищет любовь, бросая в море пластиковые бутылки с записками. Полтора года назад жена мужчины умерла от рака, он остался один с дочерью. Салливан выбросил в воду уже две тысячи бутылок, однако его цель пока не достигнута. Вдовец пишет, что одиночество толкнуло его на столь отчаянный шаг. "Смерть жены сильно ударила по мне. Прошло больше полугода, прежде чем я решился отправиться на поиски новой любви", — отметил Салливан.

Житель британской столицы Крейг Салливан ищет любовь, бросая в море пластиковые бутылки с записками. Полтора года назад жена мужчины умерла от рака, он остался один с дочерью. Салливан выбросил в воду уже две тысячи бутылок, однако его цель пока не достигнута, сообщает Mirror.

Вдовец пишет, что одиночество толкнуло его на столь отчаянный шаг.

"Смерть жены сильно ударила по мне. Прошло больше полугода, прежде чем я решился отправиться на поиски новой любви", — отметил Салливан.

К сожалению, пока план британца терпит крах. Единственный ответ, который пришел ему в ответ на его крик о помощи, содержал критику. Дело в том, что около 30 бутылок Салливана разом выбросило на побережье Уэльс. Их обнаружила женщина, чьи друзья работают в береговой охране.

"Я прочла находившиеся в бутылки записки и поняла план Крейга. Мне очень жаль, что он потерял жену. Проблема в том, что своими действиями он загрязняет окружающую среду. Я очень вежливо написала ему по имейлу, чтобы он прекратил мусорить", — заявила Райнан Джилл.

Крейг ответил, что ему очень жаль, что он расстроил женщину.

"Я и не думал об экологическом аспекте своего проекта", — признался британец.

Тем не менее, британец не намерен отступать от своего плана. Возможно, он начнет искать любовь в Интернете.

Ранее сообщалось, что моряку вернули бутылку, которую он бросил в море 34 года назад.