Звезду танцевального телешоу посадили за финансовые махинации


фото: foxnews.com

В американской телеиндустрии разыгрывается драма – 50-летнюю участницу телешоу "Мамы в танцах" (Dance Moms) Эбби Ли приговорили к году тюрьмы за сокрытие доходов и финансовые махинации. Во время последних двух недель на свободе телевизионщики следили за каждым шагом Ли.

В американской телеиндустрии разыгрывается драма – 50-летнюю участницу телешоу "Мамы в танцах" (Dance Moms) Эбби Ли приговорили к году тюрьмы за сокрытие доходов и финансовые махинации. Во время последних двух недель на свободе телевизионщики следили за каждым шагом Ли, сообщает Fox News.

Две последние недели знаменитого танцевального тренера на свободе превратили в самостоятельное телешоу "Dance Moms: Abby Tells All" ("Мамы в танцах": Эбби рассказывает все").

Владелица танцевальной студии, которая, по сюжету программы, воспитывает из школьниц профессиональных танцовщиц, говорит, что первым делом решила есть все, что хочется, пока у нее есть такая возможность. Также женщина отметила, что собирается каждый день ходить в бассейн.

При этом телезвезда пребывает в ужасе от того, что ей придется провести год за решеткой.

Американку осудили за сокрытие от налоговой факта крупной международной сделки и нескольких своих активов. Ли утверждает, что сделала это по ошибке, без всякого злого умысла.

Шоу "Мамы в танце" является одной из самых популярных телепередач в США. По сюжету программы, профессиональный тренер Эбби Ли учит школьниц танцам. Ли очень требовательный педагог, она не стесняется кричать на воспитанниц, а также устраивает между ними жесткую конкуренцию, чтобы мотивировать девочек.

Мамы юных танцовщиц принимают в передаче непосредственное участие. Часто они ругаются между собой, считая других девочек конкурентками своим дочерям.

Какова дальнейшая судьба популярной передачи, пока неизвестно.