Дэвид Бекхэм расписался на ягодице фанатки


фото: MHD

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм во время поездки на мотоцикле по США поставил автограф на ягодице своей поклонницы. Фанатка встретила 42-летнего Бекхэма рядом с одним из магазинов в калифорнийском городе Кернвилл. Бекхэм не отказал девушке в просьбе об автографе. Однако вместо традиционного в таких случаях листка бумаги поклонница подставила футболисту верхнюю часть своего бедра. Бекхэм не стал спорить и с явным удовольствием оставил на шортах девушки свою подпись.

Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм во время поездки на мотоцикле по США поставил автограф на ягодице своей поклонницы.

Фанатка встретила 42-летнего Бекхэма рядом с одним из магазинов в калифорнийском городе Кернвилл 23 июля. Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и "Реала", который путешествовал в компании знакомого на мотоциклах, не отказал девушке, которая по причине жары была одета только в джинсовые шорты и короткий топ, в просьбе об автографе, сообщает Daily Mail.

Однако вместо традиционного в таких случаях листка бумаги поклонница подставила футболисту верхнюю часть своего бедра. Бекхэм не стал спорить и с явным удовольствием оставил на шортах девушки свою подпись.

Ранее сообщалось, что Бекхэма обвинили в педофилии за поцелуй дочери в губы.