Кафельников заявил, что попал в ад


Global Look Press

В "Твиттере" российского теннисиста, олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова опубликованы сообщения, наводящие на мысли о проблемах в его личной жизни. По сообщениям СМИ, дочь теннисиста поссорилась с отцом и ушла из дома. Однако сама она уверяет, что дело не в этом. "Не могу больше себя держать!! Помогите", — гласит первый пост. "Я отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю", — это появилось в "Твиттере" Кафельникова позже.

В "Твиттере" российского теннисиста, олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова опубликованы сообщения, наводящие на мысли о проблемах в его личной жизни. "Не могу больше себя держать!! Помогите", — гласит первый пост из серии.

"Я отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю", — это появилось в "Твиттере" Кафельникова часом позже.

"Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл", — говорится в сообщении спустя еще пять часов. Еще через час появился лаконичный пост: "Наркотики".

По сообщениям СМИ, дочь теннисиста Алеся Кафельникова поссорилась с отцом и ушла из дома, передает "Интерфакс". Однако в разговоре с пабликом Super сама Кафельникова уверяет, что дело не в этом: "Со мной всё хорошо, папа писал не обо мне".