Анатолий Бышовец: ЦСКА и "Ахмат" способны на многое


http://zenitbol.ru/

Знаменитый советский футболист и тренер Анатолий Бышовец, во главе сборной СССР выигравший Олимпийские игры, в стартовых матчах очередного тура премьер-лиги выделил два поединка. Эксперт считает, что у ЦСКА и "Ахмата" есть очень хорошие шансы победить соперников из "СКА-Хабаровск" и "Динамо".

Знаменитый советский футболист и тренер Анатолий Бышовец, во главе сборной СССР выигравший Олимпийские игры, в стартовых матчах очередного тура российской премьер-лиги выделил два поединка. Эксперт считает, что у ЦСКА и "Ахмата" есть очень хорошие шансы победить соперников из "СКА-Хабаровск" и "Динамо".

"Матч ЦСКА – "СКА–Хабаровск" представляется с хорошими шансами для армейцев поправить турнирное положение, — цитирует Бышовца сайт "Рейтинг Букмекеров". – Команда провела матч в Греции, который, мне кажется, и психологически снял проблему после поражения от "Локомотива", а главное само содержание матча и напряженность его не повлияют на физическое состояние, а может быть даже и наоборот".

По мнению специалиста, ЦСКА имеет хорошие шансы на победу: "Матч, который хабаровчане провели в Туле против "Арсенала", лишний раз подчеркнул определенные проблемы в команде. Я думаю, здесь говорить о результате можно только с позиции победы ЦСКА".

"Футбол – непредсказуем, и я бы сказал, временами несправедлив, — продолжает Бышовец, говоря о матчах с участием московского "Динамо". – Если "бело-голубые" справедливо избежали поражения от "Спартака" на последней минуте, то в матче с "Уралом" команда играла с преимуществом но только наоборот, в концовке пропустила мяч. "Динамо" сыграло достаточно хорошо, и не заслужило поражения".

"Говоря про "Ахмат" и про шесть очков в его активе, могу заметить, что это результат прихода целой группы игроков, в том числе и новичков, которые привнесли в игру команды другие скорости и определенную непредсказуемость в атаке, — считает тренер. – А главное, что победы, которых добилась команда, придали ей уверенности".

Поэтому Бышовец считает, что динамовцам придется сложно: "У команда повышенная ответственность и я не думаю, что это закрепостит игроков, но думаю, что победа "Ахмата" ближе к действительности. Я считаю, что 51% шансов на победу "Ахмата" и 49% на ничейный результат".