Тема:

Смерть солиста Linkin Park 6 лет назад

Семья вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона хочет провести закрытые похороны


twitter.com

Семья вокалиста рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона отказалась от публичных похорон и намерена провести закрытую церемонию.

Семья вокалиста рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона отказалась от публичных похорон и намерена провести закрытую церемонию.

Родные сделали официальное заявление, что похороны пройдут в кругу близких и друзей. Родственники категорически против поклонников на церемонии прощания. Место погребения Беннингтона до сих пор не определено, хотя сначала обсуждался вопрос захоронения вокалиста рядом с могилой его друга, солиста Soundgarden Криса Корнелла.

Тем временем, вдова музыканта, 40-летняя экс-модель Талинда, впервые прокомментировала смерть мужа. Ее официальное обращение опубликовал журнал People.

"Неделю назад я потеряла свою родственную душу, свою половинку, а мои дети потеряли своего героя — любимого папу. Мои дети еще такие маленькие, чтобы терять отца. Наша жизнь была похожа на сказку, а теперь превратилась в шекспировскую трагедию. Как мне жить дальше?... Я хочу, чтобы те, кто беспокоится о нас, и все фанаты Честера знали: я чувствую вашу поддержку! И мы знаем, что вы тоже скорбите… Он был светлым и любящим человеком с ангельским голосом. А сейчас он, наконец , свободен от своих страданий, теперь он поет в наших сердцах… Покойся с миром, любимый".

Честер и Талинда поженились в 2006 году и вместе воспитывали пятерых детей: троих родила Талинда, еще двоих пара усыновила. Кроме этого, у музыканта остался сын от первого брака.

20 июля солист Linkin Park был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе.