Шотландская домохозяйка споёт для Барака Обамы

Шотландская домохозяйка с оперным голосом Сьюзан Бойл споёт в Белом доме для президента США. Ее пригласили принять участие в концерте, посвященном Дню Независимости 4 июля. В мае Сьюзан Бойл заняла второе место в популярном шоу "Британия ищет таланты".

Шотландская домохозяйка с оперным голосом Сьюзан Бойл споёт в Белом доме для президента США Барака Обамы. Ее пригласили принять участие в концерте, посвященном Дню Независимости 4 июля.

Как пишет британская The Mirror: "Сьюзан ждет этого дня с нетерпением". Что будет исполнять домохозяйка, которая в одночасье стала богатой и знаменитой после участия в конкурсе "Британия ищет таланты" пока держится в сторогом секрете, передают "Вести". Как выяснилось, Барак Обама оказался большим поклонником шотландской звезды. Увидев её ролик в Интернете, он даже попытался пригласить ее на ужин.

США станут первой зарубежной страной, куда отправится 48 летняя женщина, которая до этого ни разу надолго не уезжала из своего маленького городка Блэкбэрн в Шотландии.