Премьер-лига. "Локомотив" с трудом переиграл "Анжи"

fclm.ru

В чемпионате России по футболу в премьер-лиге сыгран очередной матч. На московском стадионе "Локомотив" местные железнодорожники принимали махачкалинский "Анжи". Матч получился достаточно закрытым и хозяева, которые имели некоторое преимущество, смогли забить победный гол только на 81-й минуте.

Первый тайм проходил с заметным территориальным преимуществом "Локо", который, впрочем. Создал всего два полу-момента. А в конце первой 45-минутки гости провели несколько острых контратак и также дважды могли забить. Но счет остался 0:0.

Во второй половине встречи преимущество хозяев стало не столь очевидным, команды устали и, казалось, дело идет к не вполне справедливой ничьей. Но за 10 минут до конца Фернандеш откликнулся на точный пас Игнатьева и поразил ворота "Анжи". Махачкалинцы попытались организовать финишный навал, но моментов создать не смогли.