Сын бен Ладена пообещал пойти по стопам отца

Сын покойного террориста номер один Усамы бен Ладена Хомза опубликовал ряд угроз в адрес властей Саудовской Аравии. Молодой человек, которому предположительно 28 лет, поклялся расправиться с аравийской королевской семьей. Считается, что бен Ладен-младший скрывается в Пакистане.

Сын покойного террориста номер один Усамы бен Ладена Хомза опубликовал ряд угроз в адрес властей Саудовской Аравии. Молодой человек, которому предположительно 28 лет, поклялся расправиться с аравийской королевской семьей. Считается, что бен Ладен-младший скрывается в Пакистане, сообщает Metro.

В одном из своих роликов Хомза бен Ладен воспел необходимость одиночных терактов, призвав граждан Саудовской Аравии к восстанию, а в другом обвинил покойного саудовского принца Абдул-Азиза бин Рахмана Аль Сауда в том, что он был британским агентом.

По словам Хомзы бен Ладена, саудиты "предали ислам", выступив против османского халифата.

Хомза бен Ладен не раз призывал к террористическим атакам в Вашингтоне, Лондоне и Париже. По данным ФБР, молодой человек с детства выступал лицом "Аль-Каид (запрещена в РФ)ы".

"Для сторонников террористов сын бен Ладена является очень важной фигурой", — сообщают сотрудники американских спецслужб.