Американец хранил бывшую подругу в холодильнике, выдавая за нее новую

Американец из штата Огайо хранил в холодильнике тело своей скончавшейся подруги. Ее все это время изображала другая девушка. В ходе разбирательств выяснилось, что пара жила в доме скончавшейся женщины. При этом новая подруга американца пользовалась кредитными картами предшественницы. Преступная схема была раскрыта, после того как владелец холодильника передал его на хранение своему другу.

Американец из штата Огайо хранил в холодильнике тело своей скончавшейся подруги. Ее все это время изображала другая девушка, передает AP.

В ходе разбирательств выяснилось, что пара жила в доме скончавшейся женщины, при этом новая подруга американца пользовалась кредитными картами предшественницы и ухаживала за ее собакой, сообщила прокуратура города Янгстаун.

Преступная схема была раскрыта, после того как владелец холодильника передал его на хранение своему другу. Тот случайно обнаружил останки и сообщил об этом властям.

Причина смерти женщины устанавливается. Предполагаемым злоумышленникам предъявлены обвинения в надругательстве над телом. Они арестованы, сумма для освобождения под залог составляет миллион долларов, передает РИА Новости.