Внук раскопал могилу бабушки, чтобы достать украшения

Полиция американского штата Кентукки задержала двух молодых людей, которые искали драгоценности в могиле скончавшейся несколько лет назад Эмили Ховард. Один из арестованных оказался внуком покойной женщины. У молодого человека были проблемы с наркотиками. Родственники Ховард обнаружили, что ее могилу вскрыли во время недавнего визита на кладбище. Американцы обратились в полицию.

Полиция американского штата Кентукки задержала двух молодых людей, которые искали драгоценности в могиле скончавшейся несколько лет назад Эмили Ховард. Один из арестованных оказался внуком покойной женщины. У молодого человека были проблемы с наркотиками, сообщает WSAZ.

Родственники Ховард обнаружили, что ее могилу вскрыли во время недавнего визита на кладбище. Американцы обратились в полицию. У близких покойной были подозрения о том, кто мог совершить преступление. Следователи проверили версию родственников. Те оказались правы.
 

Внук покойной пытался найти в ее могиле драгоценности. Вскрыть гроб ему, впрочем, не удалось. Родственники Эмили Ховард заявили, что ее хоронили без каких-либо украшений. Арестованному молодому человеку и его другу предъявлены обвинения в мародерстве. Какое наказание грозит нарушителям, пока неизвестно.