Владимир Путин на подводной охоте. Видео

По пути в Благовещенск, где президент находился с рабочим визитом 3 августа, Владимир Путин сделал двухдневную остановку в Южной Сибири. В ходе поездки в Туву президент России Владимир Путин занимался подводной охотой. В результате российскому лидеру удалось поймать рыбу. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, чтобы подстрелить понравившуюся щуку, президенту пришлось потратить около двух часов. Подводную рыбалку снимала камера Go Pro.

По пути в Благовещенск, где президент находился с рабочим визитом 3 августа, Владимир Путин сделал двухдневную остановку в Южной Сибири. В ходе поездки в Туву президент России Владимир Путин занимался подводной охотой. В результате российскому лидеру удалось поймать рыбу.

По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, чтобы подстрелить понравившуюся щуку, президенту пришлось потратить около двух часов. Подводную рыбалку снимала камера Go Pro, закрепленная на голове у российского лидера, сообщает "Россия 24".

Кроме того, как рассказал пресс-секретарь, президент совершал пешие переходы и ездил на квадроциклах по горам. Сопровождали президента в путешествии министр обороны Сергей Шойгу, а также главы Хакасии и Тувы.