Ножи, пистолет, шокер: в Москве произошла смертельная массовая драка

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в участии в массовой драке в Зеленограде. В ходе нее погиб человек, еще двое пострадали. Как сообщили в пресс-службе ведомства, конфликт произошел рано утром 6 августа на охраняемом объекте на улице Генерала Алексеева. При осмотре объекта в одном из помещений были обнаружены трое мужчин с колото-резаными ранениями брюшной полости. Один из потерпевших скончался на месте, остальным потребовалась помощь медиков.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в участии в массовой драке в Зеленограде, в ходе которой погиб человек, еще двое пострадали. Как сообщили в пресс-службе ведомства, конфликт произошел рано утром 6 августа на охраняемом объекте на улице Генерала Алексеева.

Как уточнили в ГУ Росгвардии по Москве, при осмотре объекта в одном из помещений были обнаружены трое мужчин с колото-резаными ранениями брюшной полости. Один из потерпевших скончался на месте, остальным потребовалась помощь медиков.

По предварительной информации, у потерпевших произошел конфликт на бытовой почве с молодыми людьми, которые скрылись с места происшествия на машине. Сотрудники Росгвардии обнаружили автомобиль недалеко от места происшествия. В нем находились четыре человека в возрасте от 27 до 32 лет. У задержанных были обнаружены и изъяты четыре ножа, электрошокер и пистолет, передает ТАСС.