Ребенок выпал из окна третьего этажа в Уссурийске


ГТРК "Владивосток"

В полицию Уссурийска поступило сообщение сотрудников скорой помощи о том, что из окна третьего этажа пятиэтажного жилого дома на улице Чичерина выпал четырехлетний ребенок. По данному факту проводится проверка.

В полицию Уссурийска поступило сообщение сотрудников скорой помощи о том, что из окна третьего этажа пятиэтажного жилого дома на улице Чичерина выпал четырехлетний ребенок. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК, мальчик проживает в полной семье.  

В момент происшествия мать вышла в соседнюю комнату. Ребенок, оставшись без присмотра, встал на подлокотник дивана, с которого перебрался на подоконник и, открыв настежь окно, вместе с москитной сеткой выпал на тротуар. На улице ребенка сразу обнаружили прохожие, которые вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие на место происшествия медики транспортировали мальчика в городскую больницу.  

В настоящее время ребенок находится в реанимации. Как сообщили в инспекции по делам несовершеннолетних, семья ребенка характеризуется положительно, на учете в органах внутренних дел не состоит. По данному факту проводится проверка.