"Отец года": красноярец признался, что держал над пропастью родную дочь

В Красноярском крае нашли мужчину, чье видео в соцсетях вызвало настоящую бурю возмущения. На своей странице он выложил съемку, на которой катает грудного ребенка в машине на большой скорости, выставив его в окно. Что грозит такому отцу? На его страничке в соцсети — кладезь вызывающих съемок. Вот он за одну ножку держит малышку над пропастью на краю многоэтажки. Подпись под фото "Посмотри на мир под другим углом!"

В Красноярском крае нашли мужчину, чье видео в соцсетях вызвало настоящую бурю возмущения. На своей странице он выложил съемку, на которой катает грудного ребенка в машине на большой скорости, выставив его в окно. Что грозит такому отцу?

Житель Зеленогорска дал признательные показания. Он сообщили, что высунул из окна спортивного BMW и прокатил на высокой скорости — около 100 километров в час — свою дочь 2015 года рождения.

Шокирующее видео выложено в Интернет год назад, но только сейчас получило широкую известность. Экстремальная поездка проходила на трассе рядом с Зеленогорском Красноярского края. Что толкнуло отца ребенка на такой риск, не известно.

На его страничке в соцсети — кладезь вызывающих съемок. Вот он за одну ножку держит малышку над пропастью на краю многоэтажки. Подпись под фото "Посмотри на мир под другим углом!"

Предположительно, этот же мужчина в леопардовых трусах отжимается на перилах балкона на большой высоте словно Человек-паук, он же едет на капоте автомобиля в костюме презерватива.

Видеозаписи уже изучили в Следственном комитете края. Допрос нерадивого отца продолжался до полуночи. Он отпирался несколько часов.

"Первоначально мужчина сообщал о том, что для фото- и видеосъемки он использовал не живого ребенка, а куклу. Но позднее под тяжестью предъявленных ему улик сознался в содеянном и сообщил, что это была его родная дочь, 2015 года рождения. Фото- и видеосъемку он проводил зимой и летом 2016 года", — сообщила старший помощник ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольша Шаманская.

Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. К слову, у зеленогорца есть еще один ребенок — 2017 года рождения.