Кошелек члена горсовета взорвался во время заседания

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся неприятными последствиями, произошел в американском Болдер Сити, штат Невада. Во время заседания местного горсовета у одной из его представительниц взорвался кошелек. Женщина не пострадала. Причиной взрыва оказалась неисправность ее электронной сигареты.

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся неприятными последствиями, произошел в американском Болдер Сити, штат Невада. Во время заседания местного горсовета у одной из его представительниц взорвался кошелек. Эпизод попал на видео. Женщина не пострадала. Причиной взрыва оказалась неисправность ее электронной сигареты, сообщает KTNV.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как прямо во время заседания у сидящей на заднем ряду женщины взрывается сумочка. К счастью, возгорания не происходит, американке не потребовалась госпитализация.

Позже журналисты пообщались с обладательницей "взрывоопасного" кошелька, и та рассказала им, что ее электронный гаджет для курения разлетелся на куски во время собрания.

Сотрудник одного из местных магазинов, где продают подобные аксессуары, рассказал представителям СМИ, что после использования из подобных гаджетов лучше вынимать батарейки.

"Порой такие приборы ведут себя непредсказуемо. Лучше не класть их в карманы и кошельки, а если и положили, то предварительно выньте батарейки", — заявил продавец.