Арестованный лондонский бегун отрицает все обвинения

Представители лондонской полиции утверждают, что задержали бегуна с моста Патни, толкнувшего под автобус женщину, которой не повезло оказаться у мужчины на пути. Арестованный Эрик Белквист, впрочем, все обвинения в свой адрес отрицает. Мужчина говорит, что в момент инцидента был в США.

Представители лондонской полиции утверждают, что задержали бегуна с моста Патни, толкнувшего в начале августа под автобус женщину, которой не повезло оказаться у мужчины на пути. Арестованный Эрик Белквист, впрочем, все обвинения в свой адрес отрицает. Мужчина говорит, что в момент инцидента был в США, сообщает Metro.

Адвокаты Белквиста заявили, что у них есть неопровержимые доказательства невиновности своего клиента.

Задержанный работает в хедж-фонде "Хаттон Коллинз" в центре Лондона. В начале нулевых Белквист окончил американский Университет Колорадо и ранее работал в фирме Lehman Brothers.

На сайте "Хаттон Коллинз" есть информация о Белквисте. Судя по всему, работодатель высоко оценивает деловые качества мужчины.

Когда состоится суд по делу агрессивного бегуна, неизвестно.

Ранее в Сети появились кадры, на которых спортсмен толкает женщину под автобус. Та, к счастью, отделалась незначительными травмами.