Премьер-лига. "Динамо" одержало волевую победу над "Анжи"

fcdynamo.ru

Матчем в Каспийске между махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо" завершилась субботняя программа 6-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева повели в счете на 9-й минуте, но еще до перерыва "бело-голубые" изменили результат на противоположный и в итоге выиграли 3:1.

"Анжи" очень активно начал встречу и не прошло еще и 10 минут, как Яковлев вывел хозяев вперед. Однако после забитого в их ворота гола динамовцы заметно активизировались и в течение 23-х минут смогли отличиться дважды: забивали Бечирай и Панченко.

Концовка первого тайма и вторая половина встречи прошли примерно в равной борьбе с минимумом голевых моментов. Тем не менее у "Динамо" реализация оказалась повыше: Панченко на 76-й минуте сделал дубль и установил окончательный счет – 3:1 в пользу москвичей.