Хоккейный ЦСКА представил обновленный состав

В ЦСКА накануне представили обновленный состав хоккейной команды. В ней 13 новых игроков, несколько спортсменов вернулись в армейский клуб из-за океана.

В ЦСКА накануне представили обновленный состав хоккейной команды. В ней 13 новых игроков, несколько спортсменов вернулись в армейский клуб из-за океана.

Один из фаворитов последних сезонов Континентальной хоккейной лиги — команда ЦСКА, которая раз за разом останавливалась буквально в шаге от Кубка Гагарина Перед началом этого сезона коллектив Игоря Никитина прилично усилился и представил публике новую команду.

Тринадцать новых игроков, большинство из которых — хоккеисты Сибири и клубов Национальной хоккейной лиги. Любимов, Григоренко, Нестеров — те, кто приехали в армейский клуб из-за океана как раз по причине запрета НХЛ на участие своих игроков на Олимпиаде. Плюс к этому ЦСКА пополнил состав молодой звездой российского хоккея Кириллом Капризовым, который зарекомендовал себя в молодёжной сборной и в "Салавате Юлаеве".

По словам армейцев, главным соперником в ближайшем сезоне по-прежнему остаётся питерский СКА. Команда Знарка без проблем выиграла прошлый чемпионат, но сейчас, как считает Иван Телегин, все будет уже иначе. На первый план выйдет тактика.

"Команды уже привыкли, как мы играем в хоккей — так сказать, более прямолинейные. Сейчас будет все по-другому, и, я думаю, соперник может быть не готов к этому", — поделился Иван Телегин.

Насколько эта тактика окажется действенной, станет понятно уже в первом матче — соперником ЦСКА как раз станет СКА. Это будет поединок за Кубок Открытия КХЛ: победитель Кубка Гагарина против победителя регулярного чемпионата прошлого сезона.