ФСБ ликвидировала банду, поставлявшую гашиш из стран ЕС в Россию

В ФСБ России сообщили о пресечении деятельности группировки, занимавшейся поставкой крупных партий гашиша из стран ЕС в Россию. Сообщается, что наркоторговцы распространяли запрещенные вещества в регионах ЦФО. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

В ФСБ России сообщили о пресечении деятельности группировки, занимавшейся поставкой крупных партий гашиша из стран ЕС в Россию. Наркоторговцы распространяли запрещенные вещества в центральных регионах РФ. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

По данным представителей спецслужбы, активные члены наркогруппировки являются выходцами из нескольких государств. Они были задержаны с поличным на территории Подмосковья в момент очередной поставки крупной партии гашиша. Из незаконного оборота изъято более 136 килограммов наркотиков, отметили в ФСБ.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного производства, сбыта и пересылки наркотических и психотропных веществ. Сейчас в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.