В старой британской библиотеке запечатлели призрака. Видео


Mirror

34-летний британец Шон Рейнольдс запечатлел ряд паранормальных явлений в старой библиотеке Лидса. Сначала охотник за привидениями услышал странные звуки, а затем заснял на камеру, как одна из стоявших в читальном зале лестниц начала двигаться. Рейнольдс признался, что испугался до полусмерти.

34-летний британец Шон Рейнольдс запечатлел ряд паранормальных явлений в старой библиотеке Лидса. Сначала охотник за привидениями услышал странные звуки, а затем заснял на камеру, как одна из стоявших в читальном зале лестниц начала двигаться. Рейнольдс признался, что испугался до полусмерти, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Рейнольдс в темноте ходит по пустому залу старой библиотеки и внезапно замечает, что лестница у книжной полки самостоятельно сдвинулась влево. "О, нет!", — кричит британец.

По словам охотника за привидениями, работники библиотеки давно жалуются на всякую чертовщину, происходящую в стенах здания.

"Они говорят, что книги слетают с полок, кроме того, часто слышен звук передвигаемой мебели", — заявил Рейнольдс. Британец предполагает, что в библиотеке, открывшейся в 1808 году, живет призрак одного из ее бывших работников.

Ранее Рейнольдс запечатлел паранормальную активность в одном из британских пабов.