Автомобиль со знаменитой уткой-алкоголиком остановили за превышение скорости

Полицейский из британского графства Девон остановил автомобиль, в котором ехали пенсионер, собака и утка в галстуке. Пораженный страж порядка написал об этом в "Твиттере". Местные жители отметили, что представителю власти повезло – он задержал локальную знаменитость, любящую выпить птицу Звезду.

Полицейский из британского графства Девон остановил автомобиль, в котором ехали пенсионер, собака и утка в галстуке. Пораженный страж порядка написал об этом в "Твиттере". Местные жители отметили, что представителю власти повезло – он задержал локальную знаменитость, любящую выпить птицу Звезду, сообщает Mirror.

"Полиция только что остановила машину с пенсионером, собакой и уткой в галстуке. Это правда произошло", — написал в своем микроблоге Гарри Тэнге.
 

Гарри не знал, что имеет дело с локальной знаменитостью. "Бойцовая" утка Звезда привлекла внимание британских журналистов в 2015 году, когда она подралась с собакой в пабе, куда ее привел хозяин. После осмотра машины пенсионера, его и животных отпустили.

Иногда владелец утки выступает вместе с ней как стендап-комик, а все деньги, собранные со входа, жертвует на благотворительность.