Дэниел Крейг подтвердил, что опять сыграет Джеймса Бонда


EPA

Британский актер Дээниел Крейг заявил, что снова сыграет суперагента Джеймса Бонда. Это будет уже пятое появление Крэйга в данной культовой роли. Предстоящий фильм, название которого пока не раскрывается, станет 25-м в истории франшизы и выйдет на экраны в 2019 году.

Британский актер Дээниел Крейг заявил, что снова сыграет суперагента Джеймса Бонда. Это будет уже пятое появление Крэйга в данной культовой роли. Предстоящий фильм, название которого пока не раскрывается, станет 25-м в истории франшизы и выйдет на экраны в ноябре 2019 года.

Соответствующее заявление Крейг сделал в эфире американской телепередачи The Late Show. Отвечая на вопрос ведущего Стивена Колберта, вернется ли он к роли Бонда, 49-летний актер ответил "да", что вызвало бурный восторг аудитории, сообщает Reuters.

При этом Крейг заявил, что этот фильм станет для него последним в роли Бонда. "Наверное, это все. Хочу закончить на высокой ноте и жду не дождусь этого", — сказал он. До этого актер сыграл легендарного агента я в лентах "Казино Рояль", "Квант милосердия", "Скайфолл" и "Спектр", сменив в этой роли Пирса Броснана.