Защитник Гарай оказался слишком дорог для "Спартака"


EPA

Футболист линии обороны испанской "Валенсии" Эсекьель Гарай не станет игроком московского "Спартака". Трансфер, о котором много говорилось в последнее время, сорвался из-за того, что "красно-белые" свернули переговоры с испанской стороной. Причиной стали завышенные требования валенсианцев.

Футболист линии обороны испанской "Валенсии" Эсекьель Гарай не станет игроком московского "Спартака". Трансфер, о котором много говорилось в последнее время, сорвался из-за того, что "красно-белые" свернули переговоры с испанской стороной. Причиной стали завышенные финансовые требования валенсианцев.

Руководство "Валенсии" просило выплатить за Гарая 20 млн евро, предоставив при этом рассрочку на четыре ближайших года, напоминает "Спорт сегодня" со ссылкой на Чемпионат.Ru. "Спартак" был готов выплатить за оборонца только 18 миллионов.

После весьма интенсивных переговоров сторон на прошлой неделе в Валенсии председатель совета директоров московского клуба Наиль Измайлов взял паузу для консультаций с акционерами столичного клуба, но накануне "красно-белые" отказались от дальнейших контактов по возможному трансферу.