Запертые в супермаркете школьники съели продуктов на 600 долларов

Два школьника 12 и 13 лет из шотландского города Восточный Килбрайд спрятались в местном супермаркете сети Sainsbury и провели в нем полночи. Оставшись одни, подростки начали есть и пить едва ли не все, что попадалось им на глаза. Они употребили продуктов, в том числе, алкоголя на 600 долларов.

Два школьника 12 и 13 лет из шотландского города Восточный Килбрайд спрятались в местном супермаркете сети Sainsbury и провели в нем полночи. Оставшись одни, подростки начали есть и пить едва ли не все, что попадалось им на глаза. Они употребили продуктов, в том числе, алкоголя на 600 долларов, сообщает Metro.

Школьники знали, что по ночам выбранный ими супермаркет охраняется довольно плохо. В магазине дежурят несколько ночных рабочих, которые находятся в одном помещении, а не ходят по всей территории продуктового.

Молодые люди хозяйничали в магазине до тех пор, пока в четыре часа утра их не заметил работавший в ночную смену сотрудник Sainsbury. Он вызвал полицейских, которые отвезли хулиганов домой. Стражи порядка отметили, что школьники не только ели стоявшую на полках еду, но и пили пиво, а также украли из магазина фотоаппарат и несколько карт памяти.

Какое наказание грозит нарушителям, неизвестно.