На "Территории смыслов" прошел мастер-класс по боксу

День бокса прошел на Всероссийском молодёжном форуме "Территория смыслов" во Владимирской области. В гости к участникам приехали известные спортсмены — братья Дмитрий и Фёдор Чудиновы. Утром они устроили для всех желающих разминку и пробежку, а вечером братья провели мастер-класс по боксу.

День бокса прошел на Всероссийском молодёжном форуме "Территория смыслов" во Владимирской области, передает телеканал "Россия 24". В гости к участникам приехали известные спортсмены — братья Дмитрий и Фёдор Чудиновы. Оба становились чемпионами по версии WBA.

Утром они устроили для всех желающих разминку и пробежку. При этом Фёдор отметил, что спортивная подготовка тех, кто вышел на старт, его приятно удивила. А вечером братья провели мастер-класс по боксу и продемонстрировали несколько приёмов самообороны.

Форум "Территория смыслов" проходит ежегодно по инициативе Росмолодёжи. Участники предлагают свои проекты на получение грантов, проходят тренинги, встречаются с известными политиками и общественными деятелями.