Суд отказался взыскивать с МТС 30 миллиардов в пользу абонента

Оснований для передачи на рассмотрение в президиум кассационной жалобы абонента МТС, который пытался взыскать с компании 30 миллиардов рублей, суд в Тамбовской области не нашел. Как сообщалось ранее, житель Тамбовской области обратился с иском к ПАО "МТС" о взыскании морального вреда в размере 30 миллиардов рублей.

Оснований для передачи на рассмотрение в президиум кассационной жалобы абонента МТС, который пытался взыскать с компании 30 миллиардов рублей, суд в Тамбовской области не нашел, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, житель Тамбовской области обратился с иском к ПАО "МТС" о взыскании морального вреда в размере 30 миллиардов рублей. Решением от 31 января Мичуринского городского суда в удовлетворении исковых требований ему было отказано.

Истец обжаловал решение, но 10 апреля апелляционным определением Тамбовского областного суда она была оставлена без удовлетворения.

Мужчина подал кассационную жалобу в июле. В кассации было отказано 15 августа, так как суд не нашел оснований для передачи его жалобы на рассмотрение в президиум. Таким образом решение суда первой инстанции осталось в силе.