Пожар в Свердловской области унес жизни трех человек

В частном доме в Свердловской области во время ночного пожара погибли три человека. По данным регионального главка МЧС РФ, ЧП произошло в ночь на 18 августа в городе Ревда на улице Северной. Загорелись постройки во дворе, после чего пламя перекинулось на частный дом.

В частном доме в Свердловской области во время ночного пожара погибли три человека, передает РИА Новости. По данным регионального главка МЧС РФ, ЧП произошло в ночь на 18 августа в городе Ревда на улице Северной. Загорелись постройки во дворе, после чего пламя перекинулось на частный дом.

Через окна дома пожарные, вскрыв железные решетки, проникли внутрь. Четверых человек, спавших в сильно задымленных комнатах дома, пожарные на руках вынесли через окна на улицу и передали медикам.

В результате пожара погибли мужчина 1994 года рождения, женщина 1983 года рождения и пенсионерка 1930 года рождения. Пострадал и был госпитализирован 16-летний подросток. В полиции заявили, что в доме перед случившимся распивался алкоголь.

В МЧС отметили, что пожар на площади 100 квадратных метров тушили 11 специалистов на трех машинах в течение двух часов. Причины ЧП устанавливаются.