Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Гонки золотой молодежи: ГИБДД изучает сразу два новых видео лихачей

Столичная ГИБДД устанавливает личность водителя, который разогнался на трассе до 300 километров в час. А личность другого лихача, который устроил опасные гонки по Кутузовскому проспекту, уже установлена, но в интересах следствия пока не разглашается.

Столичная ГИБДД устанавливает личность водителя, который разогнался на трассе до 300 километров в час. Видеозапись этого безумия появилась в одной из социальных сетей на страничке так называемой золотой молодежи. Съемка велась из салона автомобиля и, похоже, самим водителем. В какой-то момент стрелка спидометра практически "легла", добравшись до предельного значения.

А личность другого лихача, который устроил опасные гонки по Кутузовскому проспекту, уже установлена, но в интересах следствия пока не разглашается. Кстати, это видео появилось на той же страничке в той же соцсети. Машина резко лавировала в плотном потоке, периодически выезжая на разделительную полосу. Скорость на спидометре — вдвое выше допустимой. Тяга к славе обойдется этому водителю в 5 тысяч рублей штрафа и лишение прав.