Девушек оштрафовали за мат и шум на борту самолета


фото: Global Look Press

За хулиганство и нецензурную брань на борту самолета двух жительниц Кузбасса оштрафовали каждую на 700 рублей. Как сообщили в Кузбасском линейном управлении МВД России, к сотрудникам транспортной полиции обратился пассажир, прибывший рейсом "Санкт-Петербург-Кемерово". По его словам, в пути две его попутчицы доставляли ему и другим пассажирам неудобство.

За хулиганство и нецензурную брань на борту самолета двух жительниц Кузбасса оштрафовали каждую на 700 рублей, передает РИА Новости. Как сообщили в Кузбасском линейном управлении МВД России, к сотрудникам транспортной полиции обратился пассажир, прибывший рейсом "Санкт-Петербург-Кемерово". По его словам, в пути две его попутчицы доставляли ему и другим пассажирам неудобство.

Девушки громко разговаривали, смеялись, постоянно ходили по салону. Им неоднократно делали замечания, но сначала они игнорировали просьбы попутчиков, а затем разразились нецензурной бранью.

Нарушительниц сопроводили в линейное отделение полиции в аэропорту, где на них были составлены протоколы за мелкое хулиганство. Каждую из них суд приговорил к штрафу в 700 рублей.