В венском борделе секс-куклы стали популярнее живых проституток


mirror.co.uk

Представители венского борделя Kontakthof говорят, что заказанная ими из Японии секс-кукла Фанни пользуется у клиентов большей популярностью, чем услуги живых девушек. Психологи объясняют этот феномен тем, что мужчины чувствуют себя спокойнее в присутствии "манекена".

Представители венского борделя Kontakthof говорят, что заказанная ими из Японии секс-кукла Фанни пользуется у клиентов большей популярностью, чем услуги живых девушек. Психологи объясняют этот феномен тем, что мужчины чувствуют себя спокойнее в присутствии "манекена", сообщает Mirror.

Силиконовая кукла Фанни обошлась дирекции публичного дома в 10 тысяч долларов. Пользоваться ей можно за 120 долларов в час. Клиенты пишут, что у куклы много преимуществ, в том числе, по сравнению с живыми женщинами.

"С ней проще расслабиться. Все очень интимно, вам не приходится ни с кем общаться. Вас встречает сотрудник борделя у входа и проводит в комнату с куклой. Через несколько минут тревоги вас отпускают", — написал один из посетителей публичного дома.

Глава борделя Kontakthof Питер Ласкарис заявил, что лично ему идея секса с куклой кажется безумной, в ближайшее время он купит Фанни "напарницу", потому что спрос на подобные изделия для секса растет.

Ранее сообщалось, что бизнесмены пытались открыть в разных странах публичные дома с секс-роботами.