На британском секс-фестивале с билетами по 700 долларов погиб человек


metro.co.uk

Трагедия произошла на британском секс-фестивале Flamefest в городе Танбридж-Уэллс. Один мужчина погиб, еще одну посетительницу "праздника гедонистов" доставили на вертолете в ближайшую больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются. Входной билет на событие стоил 700 долларов. В празднике, который проходил в лесу, участвовали около 200 человек. Они называли себя "шаловливыми гедонистами с необычными увлечениями".

Трагедия произошла на британском секс-фестивале Flamefest в городе Танбридж-Уэллс. Один мужчина погиб, еще одну посетительницу "праздника гедонистов" доставили на вертолете в ближайшую больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются. Входной билет на событие стоил 700 долларов, сообщает Metro.

В празднике, который проходил в лесу, участвовали около 200 человек. Они называли себя "шаловливыми гедонистами с необычными увлечениями". Жители графства Кент переполошились, когда узнали, что у них под боком будет проводиться фестиваль с "игровой площадкой для взрослых" с женщинами в латексе и с плетками, а также семинарами по необычным видам секса.

За несколько дней до Flamefest организаторы события сообщили, что наняли дополнительную охрану, однако, по всей видимости, это не помогло. Местные власти подтвердили гибель участника праздника.

"В палаточной зоне были найдены тело мужчины и лежавшая без сознания женщина. Ее привели в чувство и отправили в больницу", — заявили стражи порядка, добавив, что причина трагического инцидента пока неизвестна.