В ЮАР каннибал сдался полиции, устав от человеческого мяса


фото: Global Look Press

Каннибал из южноафриканского города Эсткурт сдался в полицию, заявив, что устал есть человеческую плоть. Мужчина пришел в участок, принеся стражам порядка человеческие конечности. По словам неназванного гражданина ЮАР, он насиловал, убивал, расчленял и ел людей в компании четырех знакомых.

Каннибал из южноафриканского города Эсткурт сдался в полицию, заявив, что устал есть человеческую плоть. Мужчина пришел в участок, принеся стражам порядка человеческие конечности. По словам неназванного гражданина ЮАР, он насиловал, убивал, расчленял и ел людей в компании четырех знакомых, сообщает Metro.

Каннибал отвел представителей власти к себе в дом, где они обнаружили другие человеческие останки. В основном, части тел принадлежали женщинам. Житель ЮАР сдал трех своих подельников. Дома у одного из них обнаружили цветочный горшок с отрезанными человеческими ушами.

Все предполагаемые преступники арестованы, вскоре все они предстанут перед судом. Стражи порядка опасаются, что каннибалы рассказали следователям не про все свои жертвы.

Какое наказание грозит насильникам и убийцам в случае признания их вины, неизвестно.