Тема:

Умерла Вера Глаголева 6 лет назад

Бывший зять Веры Глаголевой: она знала, на что идет, и чем это кончится

Бывший зять Веры Глаголевой, артист и хореограф Большого театра Егор Симачев опубликовал трогательное письмо, посвященное покойной актрисе. Егора Симачева и Веру Глаголеву постигла общая беда — они оба были больны онкологией. О том, как они боролись со страшным недугом, Егор рассказал на своей странице в Фейсбуке (запрещена в РФ). Ему удалось победить болезнь, а Вере Глаголевой – нет. Бывший зять актрисы также выразил слова поддержки мужу Глаголевой Кириллу Шубскому. Бизнесмен был рядом с женой.

Бывший зять Веры Глаголевой, артист и хореограф Большого театра Егор Симачев опубликовал в своем Facebook трогательное письмо, посвященное покойной актрисе. Егора Симачева и Веру Глаголеву постигла общая беда — они оба были больны онкологией. О том, как они боролись со страшным недугом, Егор рассказал на своей странице в Фейсбуке (запрещена в РФ). Ему удалось победить болезнь, а Вере Глаголевой — нет.

"Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет, и чем это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее. Мы праздновали каждое успешное завершение проверок, и моих и ее. Мы верили что все будет хорошо", — отметил Симачев.

Бывший зять актрисы также выразил слова поддержки мужу Веры Глаголевой Кириллу Шубскому. Бизнесмен был рядом с женой до ее последнего часа.

"Мы с ней понимали друг друга как никто другой. Ведь мы оба были больны. Мне повезло, я выкарабкался. Благодаря Богу, Вере, Кириллу (мужу Глаголевой, бизнесмену Кириллу Шубскому — прим.), поддержке моей семьи. Она нет", — написал он.

Егор женился на старшей дочери актрисы — балерине Анне Нахапетовой в 2006 году. Однако их брак был недолгим. У пары есть одиннадцатилетняя дочь Полина, пишет сайт "Комсомольская правда".