Задержание серийного убийцы с ГАЗа. Видео

МВД РФ обнародовало видеозапись задержания подозреваемого в нападении на сотрудников завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Ранее сообщилось, что на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде произошло тройное убийство.

МВД РФ обнародовало видеозапись задержания подозреваемого в нападении на сотрудников завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, передает РИА Новости. Ранее сообщилось, что на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде произошло тройное убийство.

Известно, что в среду примерно в 06:20 мужчина нанес смертельное ножевое ранение своей знакомой — лаборанту предприятия. Затем он убил еще двух случайных свидетелей преступления. После чего, пытаясь скрыться, нанес ножевые ранения двум сотрудникам ГАЗа.

По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, полицейские задержали мужчину. При задержании он получил огнестрельное ранение в ногу. Ранение устроившего резню на Горьковском автозаводе мужчины в МВД РФ объяснили его попыткой напасть на полицейских при задержании. Подозреваемый госпитализирован.

По информации полиции, виновник ЧП – бывший рабочий литейного производства 1976 года рождения по фамилии Барахов.