Андрей Малахов и Борис Корчевников встретятся

25 августа на телеканале "Россия" – беспрецедентная премьера. Абсолютный эксклюзив. Такого не бывало за всю историю телевидения. В одной программе встретятся два признанных короля эфира. Двое ведущих, которые несколько лет были конкурентами, дружно выступят в роли героев программы "Прямой эфир".

25 августа на телеканале "Россия" — беспрецедентная премьера. Абсолютный эксклюзив. Такого не бывало за всю историю телевидения. В одной программе встретятся два признанных короля эфира. Двое ведущих, которые на протяжении нескольких лет были главными конкурентами, дружно выступят в роли героев программы "Прямой эфир". В доверительном разговоре Андрей Малахов и Борис Корчевников расскажут о себе всю правду. На встречу с любимыми ведущими придут участники их программ. Как Корчевников будет передавать, а Малахов принимать дела в "Прямом эфире" — эта интрига волнует зрителей всей страны.

- Несколько месяцев вас искали, искали, и наконец вы нашлись. Так где же нашлись?

"Вот здесь, — разводит руки ведущий Андрей Малахов. — Видите, в студии "Прямого эфира".

Когда до прямого эфира, а значит и до того, чтобы раскрыть все карты, считаные часы, Андрей Малахов настраивается за кулисами.

Известный ведущий, журналист, шоумен, которого искала вся страна, готовится выйти под свет софитов.

Cначала главная интрига, а потом и главная сенсация этого телевизионного лета — Андрей Малахов в "Прямом эфире" на телеканале "Россия".

Прямой разговор о том, что все уже обсуждают. И о том, что непременно будут обсуждать после выхода каждой программы.

Предэфирное закулисье: гости, камеры, свет. Последние правки делаются прямо на ходу.

"Это уже привычка за годы работы — все в последние секунды, в кулисах. Сценарий выглядит так", — демонстрирует в камеру многократно перечерканные листы телеведущий Борис Корчевников.

Для ведущего Бориса Корчевникова, что изо дня в день на протяжении нескольких лет поднимал самые злободневные и острые темы, смеялся и плакал вместе со своими героями, — это ведь тоже будет особенный эфир: момент ответить доверием на доверие и рассказать правду о себе и о своем выборе.

"Это всего лишь бессонные ночи, всего лишь трудолюбие, еще раз смотрение на жизнь — кто должен очутиться в нашей студии", — говорит Корчевников.

А Андрей Малахов, готовясь к встрече с партнером, а еще недавно конкурентом, все шутит.

"Вам сказали, что в этом павильоне снималась сцена — Штирлиц встречается со своей женой? – интересуется Андрей Малахов. — Видите, сегодня Штирлиц будет встречаться с Борисом Корчевниковым".

Пусть и 25 лет на экране, но все равно — дебют и, конечно, сенсация.

- Часы, ребята! Все, с Богом. Поехали, — командует режиссер программы.

Беспрецедентная встреча сразу двух королей эфира.

- Добрый вечер!

- Добрый вечер!

Впервые в истории российского телевидения те, кто долгое время боролись каждый за свою сенсацию и своего зрителя, в одной студии с откровенным разговором. Они будут говорить о том, о чем вообще-то привыкли спрашивать своих героев. И о чем, знают, кажется, только самые близкие. И ведь почти все — здесь.

Неподдельные и невероятные эмоции. Для страны они оба давно, как члены семьи.

Все потому, что программа-то — про нас самих, и обсуждается в ней наша жизнь, где простые зрители и звезды становятся героями, надеясь найти понимание. В специальном выпуске — самые трогательные истории прошлых лет, и, конечно, планы на новый телесезон, о которых пока, впрочем, ведущие не говорят, предлагая просто — включить телевизор.

- Вы уже репетировали сам момент передачи эстафетной палочки, эстафетного микрофона?

- Должно быть наоборот, этот микрофон я держал не раз. На самом деле никаких репетиций, все по живому, — смеется Борис Корчевников.

- Конечно, не переключайтесь! – призывает Андрей Малахов.

Уже завтра, в пятницу 25 августа в 18.00 на канале "Россия. "Прямой эфир".