Мальчик насмерть отравился газом от зажигалок


фото: Global Look Press

В подмосковных Люберцах двое детей отравились газом для зажигалок. Один ребенок погиб, еще один попал в больницу. Два 10-летних мальчика без признаков жизни были найдены около 19:00 часов в субботу во дворе одного из домов по Преображенской улице на детской площадке. Один ребенок умер на месте, второго отвезли в больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное. По предварительным данным, дети надышались газом для зажигалок.

В подмосковных Люберцах двое детей отравились газом для зажигалок. Один ребенок погиб, еще один попал в больницу, передает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

Он рассказал, что два 10-летних мальчика без признаков жизни были найдены около 19:00 часов в субботу во дворе одного из домов по Преображенской улице на детской площадке. Один ребенок умер на месте, второго отвезли в больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное.

По предварительным данным, дети надышались газом для зажигалок. Все обстоятельства случившегося устанавливают Сотрудники регионального главка Следственного комитета РФ.