КХЛ. "Торпедо" обыграло "Сибирь" на выезде

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался в Новосибирске. "Сибирь" принимала нижегородское "Торпедо" и потерпела поражение со счетом 2:3.

Сибиряки вырвались вперед на четвертой минуте после того, как Йонас Энлунд реализовал численное преимущество. Этот счет оставался в силе 31-й минуте, пока гости, так же в большинстве, усилиями Геннадия Столяров не восстановили равновесие. Но ко второму перерву "Сибирь" вела 2:1 после броска Александра Шарова.

Однако третий период остался за "Торпедо". Денис Паршин счет сравнял, а Егор Дугин вывел гостей вперед, уже окончательно. Нижегородцы набрали 7 очков. У "Сибири" осталось 9.