Гимнастки Аверины за два дня соревнований принесли России 8 медалей, в том числе 4 золотых

Сестры-близнецы Аверины завоевали 4 медали на чемпионате мира по художественной гимнастике. 19-летние спортсменки впервые участвуют в мировом чемпионате. За два соревновательных дня они принесли России 8 медалей, в том числе 4 золотых.

Сестры-близнецы Аверины завоевали 4 медали на чемпионате мира по художественной гимнастике, передает "Россия 24". Турнир проходит в итальянском городе Пезаро. Дина стала чемпионкой в упражнениях с булавами и получила серебро на соревнованиях с лентой. Арина показала лучшее на планете владение лентой и заняла третье место в упражнениях с булавами.

19-летние сестры впервые участвуют в мировом чемпионате. За два соревновательных дня они принесли России 8 медалей, в том числе 4 золотых.