Тема:

Ураганы северной Атлантики 3 года назад

Пастор из Хьюстона сыграл на пианино в затопленном доме. Видео

В Сеть попали душераздирающие кадры, на которых запечатлено, как пастор из Хьюстона Арик Хардинг играет на пианино в собственном затопленном доме. В результате обрушившегося на регион урагана "Харви", вода в жилище священника поднялась практически до колен.

В Сеть попали душераздирающие кадры, на которых запечатлено, как пастор из Хьюстона Арик Хардинг играет на пианино в собственном затопленном доме. В результате обрушившегося на регион урагана "Харви", вода в жилище священника поднялась практически до колен, сообщает NY Post.

Опубликованные ниже кадры снял друг священника, который вместе с Хардингом ненадолго вернулся домой к пастору, чтобы забрать любимые игрушки его детей. В настоящий момент семья Арика живет в убежище для жертв урагана "Харви".

"Детей надо чем-то занять, так что я заехал за их любимыми игрушками", — заявил американец.

"Надеюсь, что вода не поднимется выше, хотя город практически стерт с лица земли. У Бога определенно какие-то свои планы на это место", — отметил Хардинг.

Ранее сообщалось, что другой священник из Хьюстона подвергся общественному порицанию из-за того, что не впустил жертв "Харви" к себе в церковь.

Обрушившаяся на Техас стихия унесла жизни 40 человек погибли, из своих домов эвакуированы десятки тысяч человек.