Байкер спас парня, пытавшегося спрыгнуть с моста. Видео

Видеоролик, главным героем которого стал московский байкер, буквально взорвал Сеть. Мотоциклист спас от смерти молодого человека на Минском шоссе. Происходящее фиксировала камера регистратора на шлеме байкера. По дороге он заметил парня, стоящего на эстакаде за ограждением. Неизвестный пытался спрыгнуть вниз.

Видеоролик, главным героем которого стал московский байкер, буквально взорвал Сеть. Мотоциклист спас от смерти молодого человека на Минском шоссе. Происходящее фиксировала камера регистратора на шлеме байкера.

По дороге он заметил парня, стоящего на эстакаде за ограждением. Неизвестный пытался спрыгнуть вниз. Водитель развернулся, остановил поток машин и начал уговаривать молодого человека не прыгать.

- Не делай этого! Не делай! Иди сюда, спускайся, пойдем поговорим! Пойдем я тебя прокачу!

Слова явно подействовали, парень перебрался назад через ограждение. Байкер и несколько автомобилистов развернулись и поднялись на эстакаду, чтобы с ним поговорить. Очевидцы вызвали полицию, скорую и психологов МЧС. Выяснилось, что молодой человек ехал автостопом из Владимира в Курскую область на похороны матери, и в какой-то момент у него сдали нервы.