"Амур" оказался сильнее магнитогорского "Металлурга"

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В Магнитогорске местный "Металлург" встречался с "Амуром". Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Первый период остался за дальневосточниками. Два гола оформили Богдан Потехин и Вячеслав Ушенин. Концовку периода "Магнитка" провела в атаку. Одну шайбу отыграл Игорь Швырев.

На 31-й минуте Ян Коларж сократил отставание. Коларж на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в ворота "Металлурга".

В заключительной двадцатиминутке Ник Шаус забросил за "сталеваров" и сделал счет 2:3. Однако в оставшееся время голов больше не было. И подопечные Андрея Мартемьянова добыли три очка на выезде.

Другие результаты встреч: "Автомобилист" (Екатеринбург) — "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) — 1:2, "Трактор" (Челябинск) — "Адмирал" (Владивосток) — 2:3, "Витязь" (Московская область) — "Югра" (Ханты-Мансийск) — 2:3, "Слован" (Братислава) — "Сибирь" (Новосибирская область) — 2:1, ЦСКА (Москва) — "Авангард" (Омская область) — 3:0.